Mister Tee Ovhoe Oversized Sweatshirt Noir M Homme

MT Upscale Ovhoe Oversize Tricot MT3605 M

Mister Tee Ovhoe Oversized Sweatshirt Noir M Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt oversize Upscale Ovhoe Noir M

5 jours ouvrables
35,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

MT Upscale Sweat-shirt bleu / marron / gris / noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MT Upscale Sweat-shirt 'Ovhoe' beige / bleu / rouge cerise / noir / blanc, Taille S
32,39 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
MT Upscale T-Shirt 'Ovhoe' gris / mélange de couleurs, Taille M
15,74 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
MT Upscale Sweat-shirt 'Ovhoe' beige / bleu / rouge cerise / noir / blanc, Taille XL
32,39 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
MT Upscale T-Shirt 'Ovhoe' azur / marron / noir / blanc, Taille S
14,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
MT Upscale T-Shirt 'Ovhoe' gris / mélange de couleurs, Taille XS
15,74 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mister Tee Ovhoe Oversized Sweatshirt Noir M Homme

Offre la moins chère

Col rond conçu pour la superposition quotidienne, avec une coupe oversize/détendue, un col rond et de longues manches montées pour une silhouette décontractée et facile.Fabriqué à partir d´un coton tricoté épais qui offre une sensation structurée mais confortable, il présente des épaules tombantes, des finitions côtelées aux poignets et à l´ourlet, ainsi qu´un audacieux imprimé graphique sur la poitrine qui ajoute un intérêt visuel sans volume supplémentaire.Sa coupe ample permet de porter facilement des couches en dessous, tandis que sa construction conserve sa forme au fil des utilisations, en faisant une pièce de choix pour les tenues hors service, les courses du week-end ou les soirées décontractées où une coupe décontractée et un détail graphique sont prioritaires
34,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)