TECH CP7B Système d'aide au stationnement

MTech Capteur de stationnement CP7B – 4 capteurs avec haut-parleur noir

TECH CP7B Système d'aide au stationnement

Prix le moins cher
4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

M-Tech cp7b Aide au stationnement 4 capteurs avec Haut-Parleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,34 €
Livraison à partir de 13,63 €

M-Tech cp7b Aide au stationnement 4 capteurs avec Haut-Parleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,98 €
Livraison à partir de 16,00 €

M-Tech cp7b Aide au stationnement 4 capteurs avec Haut-Parleur Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,94 €
Livraison gratuite

M-Tech cp7b Aide au stationnement 4 capteurs avec Haut-Parleur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

M-Tech cp7b Aide au stationnement 4 capteurs avec Haut-Parleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 10,25 €

M-Tech cp7b Aide au stationnement 4 capteurs avec Haut-Parleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,66 €
Livraison à partir de 11,01 €

M-Tech cp7b Aide au stationnement 4 capteurs avec Haut-Parleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit support capteur sur pare-choc avant M-Tech BMW Serie 3 F30/F31 phase 1 2012-2015 - 51118067950
26,10 €
Voir l'offre
Repiauto.com
Livraison à partir de 9,90 €
PRASCO BM0551355 Support, capteur-parctronic
98,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
M-Tech cp7s Aide au stationnement 4 capteurs avec Haut-Parleur Argent
28,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PRASCO BM0291300 Support, capteur-parctronic
38,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
PRASCO BM0531350 Support, capteur-parctronic
87,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
TECH CP7B Système d'aide au stationnement

Offre la moins chère

Nombre de senseurs/palpeurs: 4; Couleur: noir; Propriété chimique: revernissable; Type de capteur: Récepteur à ultrasons; Haut-parleur: Oui; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec capteur, avec instructions de montage; Côté d'assemblage: arrière; Diamètre surface visible du capteur [mm]: 21.5; Tension continue [V]: 12; Puissance absorbée [W]: <4; Plage de fréquences [MHz]: 0.04; Rayon d'action [m]: 3.0-0.3; Précision de mesure +/- [mm]: 50; Température de service de [°C]: -30; Température de service jusqu'à [°C]: +70; Universel: Oui; Indicateur: sans affichage
21,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr