Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme STREET pour SEAT Leon 1 (1M)

MTS more than safety Kit suspension combinés filetés gamme STREET pour SEAT Leon 1 (1M)

Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme STREET pour SEAT Leon 1 (1M)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
529,90 €
Livraison à 12,90 €

Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme STREET pour Audi A3 (8L)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
529,90 €
Livraison à 12,90 €

Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme STREET pour Volkswagen New Beetle

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
529,90 €
Livraison à 12,90 €

Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme STREET pour Volkswagen Golf 4

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
529,90 €
Livraison à 12,90 €

Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme STREET pour Audi TT (8N) 1.8T

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
529,90 €
Livraison à 12,90 €
Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme STREET pour SEAT Leon 1 (1M)

Offre la moins chère

Kit suspension combinés filetés MTS Technik pour SEAT Leon 1 (1M) Pour SEAT Leon 1 (1M) tous modèles de 1999 à 2006 sauf V6 et transmission intégrale Gamme STREET : Tarage dur pour conduite sportive sur route Amortisseurs réglables en hauteur de -25 à -80 mm environ. Les amortisseurs sont des versions bitubes gaz-hydraulique. Leur tarage est fixe, donc non réglable en dureté. Le réglage usine chez MTS est typé ferme ce qui lui confère une vraie sportivité. Les corps d'amortisseurs sont galvanisés pour une bonne résistance à la corrosion. Gage de sérieux, ce kit MTS Technik est assemblé avec des ressorts principaux développés et fabriqués par EIBACH et est homologué TÜV Ce kit bénéficie d'une garantie constructeur de 2 ans.
529,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com

Produits similaires

MTS 01.61095 Silencieux arrière
Livraison à 36,95 €
MTS 01.94320 Silencieux arrière
Livraison à 9,95 €
MTS 01.60358 Silencieux arrière
Livraison à 54,90 €
MTS 01.60785 Silencieux arrière
Livraison gratuite
Silencieux final 01.62120 MTS pour VW GOLF III
Livraison à 37,00 €