MTX AUDIO - MTX tweeter à haute efficacité RTX2BTs - Ø8cm - Bobine 25mm - 100W RMS - 400W - Peak 4Ω 102,0dB/2V/1m vendu à la pièce

MTX Audio RTX2BTS - Haut-parleurs voiture

offres d'occasion à partir de

MTX AUDIO - MTX tweeter à haute efficacité RTX2BTs - Ø8cm - Bobine 25mm - 100W RMS - 400W - Peak 4Ω 102,0dB/2V/1m vendu à la pièce

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

MTX Audio RTX2BTs - Commande de haut-parleur - pour automobile - 100 watt - 1" G

Se renseigner auprès du vendeur
28,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

MTX Audio RTX2BTS - Haut-parleurs voiture

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

RTX2BTs - Commande de haut-parleur - pour automobile - 100 watt - 1"

Se renseigner auprès du vendeur
29,00 €
Livraison à partir de 3,90 €

MTX AUDIO - MTX tweeter à haute efficacité RTX2BTs - Ø8cm - Bobine 25mm - 100W RMS - 400W - Peak 4Ω 102,0dB/2V/1m vendu à la pièce

2 à 4 jours
29,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

MTX Audio RTX2BTs - Commande de haut-parleur - pour automobile - 100 watt - 1

Livraison sous 3 a 5 jours
34,98 €
Livraison gratuite

MTX AUDIO - MTX tweeter a haute efficacité RTX2BTs - Ø8cm - Bobine 25mm - 100W RMS - 400W - Peak 4O 102,0dB/2V/1m vendu a la piece

4 jours ouvrés
37,98 €
Livraison gratuite

MTX Tweeter Xtreme 2", 100 W RMS, 4 Ohm, 102 dB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,98 €
Livraison gratuite

MTX AUDIO - MTX tweeter à haute efficacité RTX2BTs - Ø8cm - Bobine 25mm - 100W RMS - 400W - Peak 4Ω 102,0dB/2V/1m vendu à la pièce

Offre la moins chère

Le tweeter MTX RTX2BTs offre une haute efficacité sonore avec une puissance minimale. Idéal pour les installations SQL et les systèmes audio en plein air, il délivre un son puissant et vivant. À coupler avec un médium RTX654 ou RTX84 pour des performances optimales.
24,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com