Muc Off Bio 1l Tubeless Sealant Noir

Muc-Off Liquide anti-crevaison Tubeless Bio – Teinture UV, scelle jusqu'à 6 mm, Noir – 1 L

4,2 (177)

Muc Off Bio 1l Tubeless Sealant Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Sealant - Muc Off - No Puncture Hassle - Ultra léger - Résistant aux perforations - Détection UV

3 à 5 jours
28,05 €
Livraison à 8,50 €

Produit Préventif - Anti Crevaison - Vélo, Vtt, Dh - Muc-Off - Bidon De 1l

Livraison sous 3 a 5 jours
29,33 €
Livraison à 4,99 €

Muc-Off No Puncture Hassle Produit anti-crevaison Tubeless - 1 l - Produit Anti-Crevaison Pneu Vélo avec Colorant de Détection UV - Bouche les Déchirures et les Trous jusqu'à 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,40 €
Livraison gratuite

Muc-Off No Puncture Hassle Produit anti-crevaison Tubeless - 1 l - Produit Anti-Crevaison Pneu Vélo avec Colorant de Détection UV - Bouche les Déchirures et les Trous jusqu'à 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 7,26 €

Muc-Off No Puncture Hassle Produit anti-crevaison Tubeless - 1 l - Produit Anti-Crevaison Pneu Vélo avec Colorant de Détection UV - Bouche les Déchirures et les Trous jusqu'à 6 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,35 €
Livraison gratuite

Muc-Off No Puncture Hassle Produit anti-crevaison Tubeless - 1 l - Produit Anti-Crevaison Pneu Vélo avec Colorant de Détection UV - Bouche les Déchirures et les Trous jusqu'à 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,99 €

Produit préventif - Anti crevaison - Vélo, VTT, DH - Muc-Off - Bidon de 1L

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
46,07 €
Livraison à 7,99 €

Muc-Off No Puncture Hassle Produit anti-crevaison Tubeless - 1 l - Produit Anti-Crevaison Pneu Vélo avec Colorant de Détection UV - Bouche les Déchirures et les Trous jusqu'à 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Muc Off Bio 1l Tubeless Sealant Noir

Offre la moins chère

MUC OFF Bio 1L Fluide Tubeless : Protection Ultime Contre les Crevaisons pour Chaque SortieLaissez les crevaisons derrière vous et roulez en toute confiance avec le Fluide Tubeless MUC OFF Bio 1L. Conçu pour les conditions les plus exigeantes et développé en collaboration avec les meilleurs descendeurs et les équipes professionnelles du peloton, c´est la formule de protection anti-crevaison ultime pour tout cycliste recherchant une fiabilité maximale. Dites adieu aux crevaisons qui mettent fin à vos sorties et bonjour à une performance ininterrompue, que vous affrontiez des sentiers techniques, que vous vous mesuriez au chronomètre, ou que vous vous lanciez dans une épopée d´une journée.Ce liquide haute performance est votre meilleure défense contre les crevaisons, petites et grandes. Sa formule révolutionnaire est née du besoin d´un liquide qui fonctionne parfaitement dans les conditions de course les plus difficiles, où chaque seconde compte. Il contient des micro-particules avancées
26,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Muc-Off Kit de nettoyage Ultimate Bicycle Cleaning Kit
99,99 €
99.99 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Muc-Off Kit de Nettoyage Vélo Transportable Ultime - Essentiel pour Entretien Vélo et Liquide Anti Crevaison - Comprend un Produit Nettoyant pour Vélo et B.A.M ! Réparation Instantanée des Crevaisons
83,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Muc-Off Kit de nettoyage vélo Indispensables – Comprend nettoyant et protection pour vélo
31,61 €
31.61 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

177 Évaluations
5 étoiles
124
4 étoiles
14
3 étoiles
8
2 étoiles
9
1 étoile
22
Amazon.com Kunde

Ce truc est incroyablement bon. J'ai d'autres trucs, mais c'est de loin le meilleur.

via trustami

Amazon.com Kunde

Fonctionne bien et scelle parfaitement ! Je ne saurais trop le recommander !

via trustami

Ebay.de Kunde

Super produit, facile à utiliser, dure bien grâce à une bonne étanchéité.

via trustami

Amazon.com Kunde

J'ai remplacé mon ancien produit d'étanchéité par du MucOff. Super produit. Pendant l'opération, j'ai découvert qu'il y avait une petite punaise dans mon pneu. Je l'ai retirée et j'ai vu qu'il y avait un trou d'environ 2 mm. J'ai ajouté le produit et regonflé. J'ai senti l'air s'échapper rapidement.…

via trustami