Muc Off Big Bore Lite Tubeless Valves Argenté 30 mm Black

Muc-Off Valves tubeless Big Bore Lite - 30 mm - Argenté/Noir

offres d'occasion à partir de

Muc Off Big Bore Lite Tubeless Valves Argenté 30 mm Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
29,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Valves tubeless muc off big bore lite black

24h
31,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Muc-Off Valves Tubeless Big Bore Lite noir

2-6 jours
33,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Muc Off Big Bore Lite Tubeless Valves 30 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
44,55 €
Livraison à partir de 9,95 €

Muc Off Big Bore Lite Tubeless Valves 30 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,00 €
45.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Muc Off Big Bore Lite Tubeless Valves 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,50 €
Livraison gratuite

Muc Off Big Bore Lite Tubeless Valves 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,84 €
Livraison à partir de 6,95 €

Muc Off Big Bore Lite Tubeless Valves 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,09 €
Livraison gratuite

Muc Off Big Bore Lite Tubeless Valves 30 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Muc-Off Valves tubeless Big Bore Lite – Doré 35 mm Rainbow
31,47 €
Comparer 12 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Muc Off Big Bore Hybrid Tubeless Valves Rouge 40 mm Red
31,47 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Muc-Off Valves tubeless Presta V2 SV – 44 mm – Lot de 2 – Doré irisé
20,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Muc-Off Valves tubeless Presta V2 Alu 60 mm – 2 unités – Turquoise
20,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Muc-Off Valves tubeless Big Bore Lite 45 mm Orange
30,49 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Muc Off Big Bore Lite Tubeless Valves Argenté 30 mm Black

Offre la moins chère

Traduction en français :Présentation de notre dernière innovation en matière de technologie de valve tubeless : la gamme de valves Big Bore. Conçue avec précision et conçue pour offrir un gonflage maximal de manière simple et efficace, cette valve en instance de brevet établit une nouvelle norme et devient la référence des systèmes de pneus tubeless à haut débit d´air grâce à sa conception interne révolutionnaire Straight through pour une puissance de flux d´air maximale.Dotée d´un système de valve à bille intégré de pointe, la valve assure un débit d´air ultra-rapide, accélérant le processus de remplissage du liquide préventif. Dites adieu aux tracas des valves tubeless traditionnelles qui se bouchent et nécessitent le retrait de l´obus pour remplir le liquide préventif et obtenir un débit d´air suffisant lors de l´installation tubeless.Notre Big Bore Lite offre un débit d´air jusqu´à 230 % supérieur à celui des valves Presta traditionnelles grâce à sa conception à alésage droit.Grâce
29,49 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)