Bottines zippé femme Muck Boots Apex Noir 42

Muck Boots Apex Mid Zip, Botte de Pluie Femme, Black/White, 26.5 EU

offres d'occasion à partir de

Bottines zippé femme Muck Boots Apex Noir 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
172,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines zippé femme Muck Boots Apex Noir 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
172,62 €

Bottines zippé femme Muck Boots Apex Noir 42

5 à 7 jours ouvrés
172,96 €

Muck Boots AXWZ-000 femme Botte de pluie, Black/White, 26.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
212,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Muck Boots Apex Mid Zip, Botte de Pluie Homme, Noir, 43 EU
217,25 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Footsure Western Ltd Chaussures de randonnée femme Muck Boots Apex Taille 38
172,93 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Muck Boots Apex 40
172,93 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Footsure Western Ltd Chaussures de randonnée femme Muck Boots Apex Vert Taille 39
166,00 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Muck Boots Apex 41
172,93 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bottines zippé femme Muck Boots Apex Noir 42

Offre la moins chère

L'Apex est une bottine de sport haute performance construite sur une plateforme innovante pour les activités de plein air de haute endurance. 100% imperméable et dotée de doublures en maille respirante pour une protection élite et une gestion de l'humidité. La tige présente un système de fermeture zippée étanche à verrouillage, un col en écran naturel, et une performance étonnamment légère pour un grand confort et un bon ajustement. Présentée dans Country Walking comme le 'Meilleur de sa catégorie' et décrite comme 'presque impossiblement bonne pour donner une bonne adhérence à travers les portails de ferme boueux et les bois défoncés.'100% ImperméableEntièrement doublée de néoprène de 5mm pour flexibilitéDoublure en maille aérée respiranteSemelle intérieure à double densité pour un confort toute la journéeSemelle intermédiaire en EVA pour l'absorption des chocsConçue pour un confort légerInserts de semelle bioDEWIX Dry antimicrobienNZYM pour le contrôle des odeurs et la gest......
172,62 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)