Schleifmittelwerk Friedrich Müller FRIEDRICH MÜLLER Lime à affûter L100 mm I10 mm demi-ronde Quantité:1

Müller Lime à affûter ARKHRD10010 Hard-Arkansas demi-ronde 100 x 10 mm Blanc

Schleifmittelwerk Friedrich Müller FRIEDRICH MÜLLER Lime à affûter L100 mm I10 mm demi-ronde Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Müller ARKHRD10010 Lime à affûter Hard-Arkansas demi-ronde 100x10mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,92 €
Livraison à partir de 30,82 €

Müller ARKHRD10010 Lime à affûter Hard-Arkansas demi-ronde 100x10mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,16 €
Livraison à partir de 11,90 €

Müller ARKHRD10010 Lime à affûter Hard-Arkansas demi-ronde 100x10mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,80 €
Livraison gratuite

Müller ARKHRD10010 Lime à affûter Hard-Arkansas demi-ronde 100x10mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,82 €
Livraison gratuite

Müller ARKHRD10010 Lime à affûter Hard-Arkansas demi-ronde 100x10mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,20 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Müller Lime à affûter ARK4KT10010 Hard-Arkansas carré 100 x 10 mm Blanc
14,77 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Friedrich Müller Lime à affûter ARK3KT10010 Hard-Arkansas triangulaire 100x10 mm Blanc
16,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fritz Müller Schleifmittel Müller lime à aiguiser silicium-carbure 3 pans 16x150 mm fin Quantité:1
10,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schleifmittelwerk Friedrich Müller FRIEDRICH MÜLLER Lime à affûter L150 mm I16 mm carrée Quantité:1
39,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schleifmittelwerk Friedrich Müller FRIEDRICH MÜLLER Lime à dépolir L100 mm I6 mm ronde Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schleifmittelwerk Friedrich Müller FRIEDRICH MÜLLER Lime à affûter L100 mm I10 mm demi-ronde Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • stable sur les bords \n• pour des surfaces très fines et un polissage sans bavures \n• les pierres à aiguiser naturelles les plus fines grâce à leur structure fine et homogène \n• les limes sont extrêmement stables sur les bords et doivent être utilisées uniquement avec de l’huile fluide ou du pétrole léger Contenu de la livraison • 1 x lime à affûter L.100 mm I.10 mm demi-ronde
22,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr