Gsi Outdoors Fairshare Collapsible Mug 650ml Vert

Mug GSI Outdoors Tasse pliable Fairshare vert

Gsi Outdoors Fairshare Collapsible Mug 650ml Vert

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à 2,99 €

GSI Outdoors Collapsible FAIRSHARE MUG- Green

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
28,08 €
Livraison gratuite
Gsi Outdoors Fairshare Collapsible Mug 650ml Vert

Offre la moins chère

Mug Pliant GSI Outdoors Fairshare 650 ml | Ustensiles Ultime pour Camping et RandonnéeDécouvrez la solution ultime pour les aventuriers soucieux de l´espace et les minimalistes avec le Mug Pliant GSI OUTDOORS Fairshare. Conçu pour une efficacité et une polyvalence maximales, cet ustensile de cuisine innovant est conçu pour révolutionner votre façon de manger, boire et préparer des repas en pleine nature, au camping, ou même pendant votre routine quotidienne. Dites adieu aux récipients encombrants à usage unique et adoptez une manière plus intelligente de faire vos bagages. Sa conception ingénieuse lui permet de se replier à une hauteur de seulement 4.3 cm, libérant ainsi un espace précieux dans votre sac à dos pour d´autres équipements essentiels.Ce n´est pas seulement l´un des mugs les plus compacts disponibles , c´est un système complet pour les repas. Mangez, buvez, mesurez, stockez et repliez. Parfait pour la randonnée comme pour le bureau. Ce mug pliant de 650 ml est la tasse/bol
20,49 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Mug GSI Infinity Fairshare Mug bleu
18,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Mug GSI Outdoors Bugaboo Vert
9,21 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Mug GSI Infinity Backpacker Mug vert
11,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Gsi Outdoors Fairshare Mug Vert
38,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gsi Outdoors 25208 Mug Vert 355 ML
22,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €