Mulac Cosmetics Eye Pencil crayon yeux waterproof 01 Shiva 1.2 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,30 €
Livraison à 3,99 €

Eye Pencil 01Shiva MULAC

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
14,70 €
Livraison à 15,00 €

Mulac SHIVA - Crayon Pour Les Yeux Make Up

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
18,87 €
Livraison à 14,90 €
Mulac Cosmetics Eye Pencil crayon yeux waterproof 01 Shiva 1.2 g

Offre la moins chère

Mulac Cosmetics Eye Pencil, 1.2 g, Crayons pour les yeux pour femme, Vous souhaitez mettre en valeur le contour de vos yeux et attirer l’attention sur votre regard ? Le produit Mulac Cosmetics Eye Pencil est fait pour vous aider. Il donne de l’intensité à votre regard en ajoutant un effet dramatique et sublime votre maquillage. Sa texture facile à appliquer vous permet de dessiner en un seul trait un contour précis d’une couleur vive et riche, qui encadre parfaitement vos yeux et sublime leur beauté. Peu importe où vous vous apprêtez à sortir, vous pouvez facilement et rapidement obtenir un maquillage parfait et durable. Le produit : une couleur riche et intense produit résistant à l’eau dessine une ligne exacte aspect mat crée un regard attrayant et dramatique ne s’étale pas Mode d’emploi : Utilisez la pointe de votre crayon pour dessiner une ligne depuis le coin interne jusqu’au coin externe de l’œil.
11,30 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Mulac Cosmetics Eye,Bro! gel sourcils teinte 4 ml
14,02 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Mulac Cosmetics Eye,Bro! gel sourcils teinte Natural Brown 4 ml
14,02 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Mulac Cosmetics Eye Pencil crayon yeux waterproof 01 Shiva 1.2 g
11,30 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Mulac Cosmetics Eye,Bro! gel sourcils teinte Natural Brunette 4 ml
14,02 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €