Shampooing Ultra Réparateur Azali Cheveux Défrisés 200ml Mulato

Mulato Shampooing Azali Ultra réparateur cheveux défrisés 200 ml

Shampooing Ultra Réparateur Azali Cheveux Défrisés 200ml Mulato

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,80 €
Livraison à partir de 2,79 €

Mulato MUL090 Azali Shampooing Ultra Réparateur Cheveux Défrises 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,29 €
Livraison gratuite

Mulato MUL090 Azali Shampooing Ultra Réparateur Cheveux Défrises 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
8.15 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

Mulato Shampooing nourrissant cheveux crépus Azali – 200 ml
13,14 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,69 €
Shampooing cheveux défrisés Azali Patrice Mulato 500ML
30,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Shampooing cheveux bouclés Azali Patrice Mulato 50ML
13,02 €
13.02 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mulato MUL086 Azali Shampooing Nourrissant Cheveux Crépus 200 ml
16,00 €
8.0 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shampooing Ultra Réparateur Azali Cheveux Défrisés 200ml Mulato

Offre la moins chère

Idéal pour les cheveux défrisés, il prévient la formation de fourches, renforce la cuticule du cheveu. Restaure la structure du cheveu Consolide les ponts cystine Apporte les protéines nécessaires pour faire circuler la kératine L?huile de coton est une source de douceur qui laisse les cheveux soyeux La provitamine B5 répare et fortifie le cheveu de la racine à la pointe, ils sont plus faciles à coiffer Notre Conseil: Appliquer le shampooing ultra-réparateur sur cheveux mouillés. Masser délicatement, puis rincer. Renouveler l'opération et laisser poser 1 à 3 minutes avant de rincer soigneusement. Composition: AQUA (WATER), AMMONIUM LAURYL SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, SODIUM CHLORIDE, INULIN, HYDROLYZED PEARL, GOSSYPIUM HERBACEUM (COTTON) SEED OIL, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, GLYCERYL OLEATE, LACTIC ACID, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, COCO-GLUCOSIDE, SODIUM HYDROXIDE, POLYQ
10,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.