Shampooing repigmentant - MULATO - Terre Bleu - 200 ml - 92% ingrédients naturels - Neutralise le jaune

Mulato - Shampooing repigmentant Terre bleue - 200 ml

Mulato Shampoing Repigmentant Terre Bleue Déjaunissant 200ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison à 2,79 €

Shampooing repigmentant - MULATO - Terre Bleu - 200 ml - 92% ingrédients naturels - Neutralise le jaune

Prix le moins cher
4 à 6 jours
12,00 €
Livraison à 6,00 €

Mulato - Shampooing repigmentant Terre bleue 200ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à 7,90 €

Mulato - Shampooing repigmentant Terre bleue 200ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,60 €
Livraison à 7,50 €

Mulato - Shampooing repigmentant Terre bleue 200ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
10.5 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Mulato - Shampooing repigmentant Terre bleue 200ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,99 €
10.5 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €
Shampooing repigmentant - MULATO - Terre Bleu - 200 ml - 92% ingrédients naturels - Neutralise le jaune

Offre la moins chère

Shampooing Repigmentant Terre Bleu Mulato 200 ml - alternative naturelle aux colorations traditionnelles (92% d’ingrédients naturels). Formulé pour modifier, intensifier et sublimer la couleur des cheveux colorés, méchés ou naturels. Bénéfices : apporte des reflets pendant jusqu’à 4 semaines et neutralise efficacement les tons jaunes sur cheveux blancs. Texture liquide, adapté à un usage capillaire régulier pour raviver les nuances et corriger les reflets indésirables.
12,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mulato MUL030 Shampooing Repigmentant Ombre Naturelle 200 ml
18,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Mulato - Shampooing repigmentant Terre bleue 200ml
19,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Patrice Mulato Shampooing Repigmentant Cendreur Mulato 200ml
19,56 €
9.78 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Mulato Shampoing Repigmentant Ombre Acajou Reflets Marron Acajou 200ml
12,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Patrice Mulato Shampooing Repigmentant Noir d'Aniline Mulato 200ml
14,26 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €