Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Patent Blanc 37 Ãtroit

Birkenstock Mule Arizona Femme Blanc Taille 37

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Patent Blanc 37 Ãtroit

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Patent Blanc 37 Étroit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Mules Birkenstock Arizona Birkoflor W New Blanc - 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
86,68 €
Livraison gratuite

Birkenstock ARIZONA, Bout Ouvert femme, Blanc (Vernis Blanc), 37 EU (4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 7,50 €

Birkenstock ARIZONA, Bout Ouvert femme, Blanc (Vernis Blanc), 37 EU (4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison à 15,00 €

Birkenstock ARIZONA, Bout Ouvert femme, Blanc (Vernis Blanc), 37 EU (4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 8,90 €

Birkenstock ARIZONA, Bout Ouvert femme, Blanc (Vernis Blanc), 37 EU (4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 30,00 €

Birkenstock ARIZONA, Bout Ouvert femme, Blanc (Vernis Blanc), 37 EU (4)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,75 €
Livraison à 16,00 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Patent Blanc 37 Ãtroit

Offre la moins chère

La sandale Arizona de BIRKENSTOCK est un grand classique. Elle allie chaussant et design intemporel. Le dessus est en Birko-Flor® agréable pour la peau et résistant doté d'un élégant revêtement vernis.Lit de pied anatomique en liÚge et latexDessus: Birko-Flor® avec vernisSemelle de propreté: cuir veloursSemelle: EVADétails: bride avec deux boucles en métal réglables individuellementâMade in GermanyâDessus : Birko-FlorLe vernis Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. La surface a été revêtue d'une couche de vernis. Ce matériau haute qualité n'agresse pas la peau et procure un confort trÚs agréable.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cuir épouse le pied en délicatesse et s'adapte à ses contours. La surface à pores ouverts, donc particuliÚrement thermoactive, permet de maintenir les pieds Ã
85,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
201,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,91 €
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
157,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' brun foncé, Taille 44
89,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 39
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite