BIRKENSTOCK Mule 'Gizeh' marron, Taille 40

Mules Birkenstock Gizeh Cuir W Marron - 40

BIRKENSTOCK Mule 'Gizeh' marron, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Gizeh - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

Mules Birkenstock Gizeh Cuir W Marron - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
121,80 €
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Gizeh' marron, Taille 40

Offre la moins chère

Design: Semelle intérieure anatomique, Bandoulière réglable; Type de fermeture: Sans lacets; Matériau: Simili cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Simili cuir; Pointe de la chaussure: Casquette ouverte; Extras: Coutures ton sur ton, Semelle souple, Antidérapant; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
119,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Mules et sabots Birkenstock Gizeh Flowers Embellishment - Regular pour Femme 40 Blanc
140,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Mules Gizeh Birko-Flor Bronze Femme 38
99,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko Flor Graceful Taupe Femme EU 41
99,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Marron Taille 37 EU
99,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Mules Gizeh Flor W Bronze Taille 36
99,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite