Mules compensées femme Toms Diana Mule Beige 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
57,56 €
Livraison à 6,99 €

Mules compensées femme Toms Diana Mule Beige 39

3 à 5 jours ouvrés
58,03 €
Livraison à 6,99 €

TOMS Sandales 'DIANA MULE' beige / blanc cassé, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

TOMS Diana Mule pour femme, naturel, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
Mules compensées femme Toms Diana Mule Beige 39

Offre la moins chère

Notre best-seller Diana s'est encore amélioré ! La mule Diana offre l'élégance que vous aimez avec la facilité d'une chaussure à enfiler lorsque vous êtes pressée.Tige en textileSemelle intermédiaire légÚre enveloppée de cordeSemelle extérieure en EVA avec détails en dents de scie " Semelles OrthoLite® Eco X40 Hybrid⢠de grand confort fabriquées avec 32 % de contenu écologique (15 % de déchets de mousse, 5 % de contenu recyclé et 12 % d'huiles végétales)Bande en V médialeLa hauteur de la semelle compensée est d'environ 3,2 cmTOMS est fiÚre d'être membre de la Fair Labor Association et de travailler avec des fournisseurs qui mÚnent leurs activités de maniÚre éthique, qui s'engagent auprÚs des travailleurs, qui garantissent des conditions de travail sûres, qui respectent les droits de l'homme et qui font preuve de responsabilité sociale. TOMS est fiÚre d'être membre de la Fair Labor Association et de travailler avec des fournisseurs qui mÚnent leurs act
57,56 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Mules compensées femme Tamaris 1-27252-42 Noir 38
42,10 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mules compensées femme Tamaris 1-27252-42 Marron 40
42,10 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mules compensées femme Tamaris 1-27239-42 Marron 41
48,24 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mules compensées femme Tamaris 1-27239-42 Marron 38
48,24 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mules compensées femme Tamaris 1-27252-42 Noir 42
42,10 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €