Mules cuir huilé femme Birkenstock Madrid Marron 40

Mules femmes BIRKENSTOCK Madrid Big Buckle Marron 40

Mules cuir huilé femme Birkenstock Madrid Marron 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 6,99 €

Mules cuir huilé femme Birkenstock Madrid Marron 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock - Madrid Big Buckle Sandales Plates - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à 5,95 €
Mules cuir huilé femme Birkenstock Madrid Marron 40

Offre la moins chère

The BIRKENSTOCK Madrid is a genuine classic that delights the world of fashion with its minimalist design. The Big Buckle version features a large, elegant pin buckle - a fantastic, striking eye-catcher on this otherwise understated sandal. The lining of the semi-exquisite footbed is covered with soft smooth leather and matches the shoe in color. The upper is made from extra thick, oiled nubuck leather with an open-selvage finish.Semelle anatomique en liège-latex, semi-exquiseDessus : cuir nubuck huiléDoublure de l'assise plantaire : cuir lisseSemelle : EVADétails : une bride avec une boucle en métal réglable individuellement ; semelle de couleur assortie"Fabriqué en Allemagne
119,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Sandales Catalina Birko-Flor Narrow Mocha Marron – Femme Taille 39
66,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Mule Florida beige Pointure 38
72,37 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Sandales 2 brides réglables Arizona Birko-Flor Narrow Triples en cuir femme Beige 38
79,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 1016111 Birko-Flor Or Femme EU 41
62,99 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €