Guess Fljel5fab03 Sandals Noir EU 40 Femme

Mules femme Guess Elyze5 Noir 40

Guess Fljel5fab03 Sandals Noir EU 40 Femme

Prix total le moins cher
20-22 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Mules femme Guess Elyze5 Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
55,22 €
Livraison à 6,99 €

Mules femme Guess Elyze5 Noir 40

5 jours ouvrables
55,24 €
Livraison à 6,99 €

GUESS Elyze5 Slide Slide pour femme, Black Natural, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,75 €
Livraison à 4,50 €
Guess Fljel5fab03 Sandals Noir EU 40 Femme

Offre la moins chère

GUESS Sandales Elyze FLJEL5FAB03 : Élégance Sans Effort pour FemmesEntrez dans l´incarnation du chic estival avec les sandales GUESS FLJEL5FAB03, une pièce maîtresse de la collection Elyze tant convoitée. Conçues pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et le confort, ces sandales synthétiques sont votre compagne idéale pour les journées ensoleillées et les soirées chaudes à la belle étoile. Adoptez un look de glamour discret, indubitablement GUESS, et faites de ces superbes sandales plates la pierre angulaire de votre garde-robe estivale. Leur design polyvalent et intemporel garantit qu´elles seront votre choix privilégié pour les saisons à venir, se fondant harmonieusement à votre style personnel.La beauté de la sandale Elyze réside dans sa simplicité sophistiquée. La silhouette minimaliste est conçue pour flatter le pied, créant une ligne épurée et élégante. Le point focal principal du design est le logo iconique GUESS, fièrement affiché à l´avant, servant de sceau d´au
52,99 €
20-22 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

GUESS Sandales sabot compensées femme FLJE3VELE04 Scarpe Evenza3 Black Animalier, Noir léopard, 40 EU
116,81 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
Guess Sandale Fatema Logo 4g Femme Marron 36
73,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Guess – FATEMA2 Femme BEIBR – EU 39
81,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Guess FATEMA2 Femme BEIBR Taille EU 37
87,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GUESS Femme Candry Tongues, Noir 001, 37.5 EU
64,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite