Mules femme Regatta Mia Blanc 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
19,71 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Mia Sandals Marron EU 41 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
20,00 €
Livraison à 2,99 €

Mules femme Regatta Mia 41

5 à 7 jours ouvrés
20,62 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Sandales Regatta Lady Mia à enfiler pour femme

Livraison sous 5 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 6,00 €
Mules femme Regatta Mia Blanc 41

Offre la moins chère

Très tendance et adaptées à la plage, nos sandales Lady Mia pour femme sont les préférées des vacanciers. Conçues avec une assise plantaire qui résiste à l'eau, ces sandales en liège pour femme sont idéales pour la plage. Le cuir synthétique offre une qualité et un style inégalés. Elles sont dotées d'une semelle extérieure en mousse EVA moulée et d'un talon compensé confortable en forme de liège.Tige : Cuir synthétique de qualitéDeux bretelles et boucleIntérieur : Doublure en feutre doux pour un port confortableSemelle intérieure synthétique, douce et résistante à l'eauSemelle : Semelle intermédiaire en liège synthétique offrant un bon amorti et un bon soutienSemelle extérieure en mousse EVA moulée douce offrant un bon amortiEnChine
19,71 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Mules RISLEY imperméables à fausse fourrure femme marron clair 39
27,00 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Trainers Risley Mule WP Noir EU 38 Femme
27,00 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Mules Risley - Imperméables, doublure en fausse fourrure - Noir 39 EU Femme
27,00 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta - Mules RISLEY - Femme (36 FR) (Marron Clair)
40,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Sabots femme Regatta Risely Noir 37
27,00 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €