Mules femmes BIRKENSTOCK Madrid Big Buckle Blanc 36

4,0 (1)

Mules femmes BIRKENSTOCK Madrid Big Buckle Blanc 36

Prix total le moins cher
20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
88,00 €
Livraison gratuite

Sandales femme Birkenstock Madrid Big Buckle Birko-Flor Patent Blanc 36 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
93,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Madrid Big Buckle Birko-Flor Patent Blanc 36 Ãtroit

5 jours ouvrables
93,50 €
Livraison à 6,99 €
Mules femmes BIRKENSTOCK Madrid Big Buckle Blanc 36

Offre la moins chère

Mules BIRKENSTOCK Madrid Big Buckle Blanc Disponible en taille femme. 36 Femme > Chaussures > Mules
88,00 €
4 jours garantis
Shoes.fr

Produits similaires

Birkenstock Sandales Catalina Birko-Flor Narrow Mocha Marron – Femme Taille 39
66,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Mule Florida beige Pointure 38
72,37 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 1016111 Birko-Flor Or Femme EU 41
62,99 €
Comparer 17 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales 2 brides réglables Arizona Birko-Flor Narrow Triples en cuir femme Beige 38
79,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Mirapodo.de Kunde

Les sandales sont jolies et confortables, comme les précédentes dans l'armoire. Malheureusement, la chaussure n'est pas arrivée dans son emballage d'origine.

via trustami