Mules Palladium Dune Warm Marron 40

offres d'occasion à partir de

Mules Palladium Dune Warm Marron 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Palladune Mule Warm, Mules femme 40

3 à 6 jours
48,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

PALLADIUM PALLADUNE MULE WARM - 74337-252-M - EU 40 UK 6.5

En stock, livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Palladium Palladune Pantoufles Marron Chaudes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mules Palladium Dune Warm Marron 39
41,73 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mules Palladium Dune Warm Noir 38
35,04 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Mules Palladune Mule Warm chaudes Marron 37
38,93 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mules Palladium Dune Warm Noir 43
38,93 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dolce & Gabbana - Sandale en cuir de veau - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU
488,93 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mules Palladium Dune Warm Marron 40

Offre la moins chère

Vous serez d’abord attiré par leur look. Leurs teintes exotiques. Leur toucher doux et velouté. Mais les PALLA DUNE MULE WARM sont bien plus que cela.Avec ces chaussures, le confort est une évidence. Vos pieds seront à l’aise et protégés de l’extérieur, tout en profitant d’une température modérée !De plus, ces chaussures sont faciles à enfiler et à retirer, ce qui augmente considérablement le confort et la facilité d’utilisation. Un petit détail qui peut souvent faire toute la différence au moment où vous vous y attendez le moins !MATIÈRE DE LA TIGE : 100 % suèdeMATIÈRE DE LA DOUBLURE : fourrure 100 % polyesterMATIÈRE DE LA PREMIÈRE DE PROPRETÉ : 8 % polyester + 92 % mousseMATIÈRE DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100 % caoutchouc + 100 % CMEVA (EVA moulé et compressé)HAUTEUR DE LA TIGE : sandaleTALON : ouiHAUTEUR DU TALON : 32 mmPREMIÈRE DE PROPRETÉ AMOVIBLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : modèle à enfilerVEGAN : nonÉLÉMENTS DE MARQUE : étiquette tissée avec surpiqûres, étiquette tissée ave
38,93 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr