Multi Elastiband violet 15 kg vrac

Sveltus Multi Elastiband – 15 kg – 110 cm – Violet – Vrac

offres d'occasion à partir de

Multi Elastiband violet 15 kg vrac

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,38 €
Livraison gratuite

Sveltus Multi Elastiband15 kg 110 cm violet

Se renseigner auprès du vendeur
17,47 €
Livraison gratuite

Sveltus Multi Elastiband15 kg 110 cm violet Paars G

Se renseigner auprès du vendeur
17,47 €
Livraison gratuite

Multi Elastiband violet 15 kg vrac

2 à 3 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Multi Elastiband violet 15 kg vrac

En stock
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Multi Elastiband violet 15 kg vrac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Multi Elastiband Sveltus 15 kg Violet TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
19,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Multi Elastiband Sveltus 15 kg Violet TU

5 à 7 jours ouvrés
19,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Multi Elastiband Sveltus 15 kg Violet TU

5 à 7 jours ouvrés
19,22 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sveltus Élastique Multi Elastiband 20 kg 110 cm Bleu Vrac
21,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Sveltus Élastiband Multi 30 kg - Élastique fitness mixte, orange, taille unique, boîte+poster
25,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Sveltus Elastiband 20kg Bleu & Multi Elastiband 15kg Violet
37,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sveltus Gymnastik-Band Elastiband Violett One Size
19,22 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sveltus Multi Elastiband 10kg vert & Elastiband 7kg orange
28,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Multi Elastiband violet 15 kg vrac

Offre la moins chère

Innovant, Multi Elastiband Sveltus combine les atouts du maxi Elastiband (poignées plus larges, grande longueur) et de l'Elastiband classique (8 poignées). Il permet (comme tous nos Elastiband) le travail des principaux groupes musculaires. Composé de 2 grandes poignées de 16.5 cm aux deux extrémités pour un passage aisé des cuisses et des pieds chaussés et de 4 poignées centrales de 11 cm chacune. longueur totale : 110 cm. Force : 15 kg - Composition : Elastodiène, polyester et polyamide - Tolérance : +/- 10%. Lavable à 30° maxi. Produit breveté, fabriqué en France.
16,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr