Multitool XLC TO-M18 6 pièces

Multi outils xlc to m18 6 fonctions noir

Prix total le moins cher
24h
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Multitool XLC TO-M18 6 pièces

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 5,99 €

Multi-outils XLC To-M18 (x6) Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
12,00 €
Livraison à 6,99 €
Multitool XLC TO-M18 6 pièces

Offre la moins chère

Multitool XLC TO-M18 6 pièces La XLC TO-M18 est un outil multifonction compact conçu pour réaliser des réglages de base et des tâches de maintenance en déplacement. Sa construction en acier trempé avec un revêtement nickelé anticorrosion offre durabilité et résistance pour une utilisation fréquente. Matériau : Acier trempé avec revêtement nickelé anticorrosion Poids : 95 g Outils inclus : Clés hexagonales de 3, 4, 5 et 6 mm Tournevis cruciforme : Oui Tournevis plat : Oui
12,00 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

XLC TO-MT02 Multi Outil 2014 Mini Outil
25,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Q Serie Multitool, Mixte, 2503615900, argenté, 10x5x5cm
18,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC TO-M19 Multitool Mixte Adulte, Noir, Taille Unique
24,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC TO-TC01 Boite e outils velo complete 2015 Boete e outils, Noir, 40 x 40 x 20 cm
115,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pré-filtre de pièces d'aspirateur sans fil, Compatible for Makita, CL100/106/180 DCL180 CL100D CL070D XLC02ZB 443060-3 451208-3
25,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite