Multi-Sharp 2001 Affûteuse à forets deux-en-un pour mèches de 3 à 13 mm de diamètre (HSS, bois plat, bois a 3 pointes, beton, SDS plus)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

Multi-Sharp® - Affûteur à double usage Multi-Sharp®

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
39,54 €
Livraison gratuite

Multi-Sharp 2001 Affûteuse à forets deux-en-un pour mèches de 3 à 13 mm de diamètre (HSS, bois plat, bois a 3 pointes, beton, SDS plus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,22 €
Livraison gratuite

Multisharp 2001 Multi Sharp Affûteur

Se renseigner auprès du vendeur
49,93 €
Livraison gratuite

Multisharp 2001 Multi Sharp Affûteur G

Se renseigner auprès du vendeur
59,11 €
Livraison gratuite
Multi-Sharp 2001 Affûteuse à forets deux-en-un pour mèches de 3 à 13 mm de diamètre (HSS, bois plat, bois a 3 pointes, beton, SDS plus)

Offre la moins chère

Précision : définit avec précision les angles de pointe et de relief, et redonne à vos mèches et petits outils des bords tranchants comme neufs. Forets : aiguise les meches (HSS,beton,SDS-Plus, bois a 3 pointes et bois plats) de 3 à 13 mm de diamètre, y compris les outils revêtus de titane. Angles de précision : le guide de précision propose tous les angles possibles pour une géométrie de pointe optimale. Il positionne chaque type de mèche sur les roues pour fournir les bons angles de pointe et de relief. Petits outils : affûte les petits outils, y compris ceux à pointe en carbure, tels que les pointes à tracer, les poinçons, les ciseaux à froid, les tournevis et autres. Il les rend plus faciles à utiliser et prolonge la durée de vie de l'outil. Résultats précis et rapides : se fixe sur toutes les perceuses électriques, avec ou sans fil, pour aiguiser rapidement et sûrement tous vos forets et outils.
33,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Multi-Sharp 2001 Affûteuse à forets deux-en-un pour mèches de 3 à 13 mm de diamètre (HSS, bois plat, bois a 3 pointes, beton, SDS plus)
33,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Multi-Sharp 2002 Meule de rechange pour oxyde d'aluminium pour affûteuse
7,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Generique Meule de rechange Multi-Sharp 2003 carbure de silicium pour affûteuse
7,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Roue de secours en aluminium MultiSharp WMS2002 pour le taille-crayon WMS2001 G
25,85 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite