Multi-Sharp® - Affûteur à eau pour ciseaux Multi-Sharp®

Multi-Sharp - Affûteur A Eau

Multi-Sharp® - Affûteur à eau pour ciseaux Multi-Sharp®

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
49,14 €
Livraison gratuite

Affûteur De Ciseau Multi-Sharp® À Eau Multi-Sharp® ATT3001

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
58,02 €
Livraison gratuite
Multi-Sharp® - Affûteur à eau pour ciseaux Multi-Sharp®

Offre la moins chère

Couleur: Blue / Type: Tool Sharpeners / Unit Type: Unit / Pays d'origine: China / Taille: 237 x 208 x 126 / Classification: Multi-Sharp Tool Sharpeners / Numéro de pièce fabricant: 3001 / Style: SHARPENER / Unit Quantity: 1
49,14 €
Ebay.fr

Produits similaires

Aiguiseur Multi-Angle D-Sharp Lanksy
25,75 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Multi-Sharp 3001 Affûteur de lames de ciseaux et lames à ailettes refroidies à l'eau 'Wetstone'
51,98 €
94.85 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Système d’affûtage Work Sharp Precision Adjust
63,79 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Système d’affûtage Work Sharp Professional Precision Adjust
320,91 €
Voir l'offre
military.eu (FR)