Multi sound table d'activité - multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Table d'activités à poser Baby couleur Multi Sound

10 à 11 jours
44,90 €
Livraison à 4,90 €

Jeu d'éveil Multi Sound Djeco Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
45,98 €
Livraison à 3,90 €
Multi sound table d'activité - multicolore TU

Offre la moins chère

Multi sound table d'activité - DJECOMulti Sound est une table de 8 activités sonores. L'enfant tourne autour pour jouer et découvrir comment faire les 8 différents sons : toc toc fait le perroquet à ressort sur un cylindre en bois, clac clac fait la roue qui tourne, tac a tac a tac? fait la bille le long du dos du crocodile, dling dling fait le bruit métallisé du cylindre qui tourne, cling fait la bille en fin de course quand elle tombe sur la cymbale, pong fait la bille sur l'élastique quand elle touche le tambourin, ting ting ting fait la grosse boule en dévalant le toboggan métallique, tic i tic font les disques en s'entrechoquant.Les atouts du produitContient : 1 base assemblée en bois et 1 balle en bois8 activités sonores autour du crocodile.Une table multi-activités posée sur de petits pieds stables et antichocs.L'info en +Dès 18 mois.Stimule la curiosité et la motricitéMulti sound table d'activité - DJECO
39,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Donened Table de mixage DJ 12 canaux avec écran LCD et Bluetooth - Multi-effets - Table de mixage audio avec effets pour les bars de musique, les studios d'enregistrement, etc
128,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Mélangeur Gemini (MXR-01BT)
134,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RGYBAO 4 canaux USB Sound Mixer Écran d'affichage numérique multifonction pour microphones, instruments et autres sources d'équipement professionnel
60,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Carte Son en Direct sur Ordinateur Multi DJ Mixer Effets Vocal Changers Light Lights Sound Board for PC Game Broadcast
61,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ALLWIN Mixeur DJ avec Carte Son, Portable Studio de Production de Podcast Mélangeur Audio DJ Contrôleur Studio avec Effets de mixage et changeur de Voix, pour Streaming en Direct/PC/Enregistrement
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite