Mijoteur Moulinex Multicuiseur haute pression Cookeo Touch Wifi + Extra Crisp YY5479FB

Multicuiseur Moulinex Cookeo Extra Crisp YY5479FB 1600 W Noir

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 335,99 €

Mijoteur Moulinex Multicuiseur haute pression Cookeo Touch Wifi + Extra Crisp YY5479FB

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
479,99 €
Livraison gratuite

Cookeo MOULINEX YY5479FB noir Touch Wifi 6 L, 3 modes de cuisson + Extra Crisp

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
479,99 €
Livraison gratuite

Multicuiseur Moulinex Cookeo Extra Crisp YY5479FB 1600 W Noir

4 à 6 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Moulinex Cookeo Extra Crisp YY5479FB 1600 W Noir

Livré sous 1 à 3 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Multicuiseur Moulinex Cookeo Extra Crisp YY5479FB 1600 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite

Multicuiseur Moulinex Cookeo Extra Crisp YY5479FB 1600 W Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
499,99 €
Livraison gratuite

Cookeo Extra Crisp YY5479FB 1600 W Noir

Se renseigner auprès du vendeur
520,16 €
Livraison gratuite

Mijoteur Moulinex Cookeo Yy5479fb 1600 W Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
593,99 €
Livraison à 17,00 €

Mijoteur Moulinex Cookeo Yy5479fb 1600 W Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
593,99 €
Livraison à 17,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mijoteur Moulinex Multicuiseur haute pression Cookeo Touch Wifi + Extra Crisp YY5479FB

Offre la moins chère

Le multicuiseur intelligent le plus rapide de Moulinex avec écran Touch connecté en Wi-Fi Multicuiseur intelligent haute pression connecté YY5479FB Entrez dans un monde où la cuisine devient facile, rapide et inspirante avec Cookeo Touch wifi, le multicuiseur intelligent haute pression connecté de Moulinex. Trouver l'inspiration et cuisiner n'a jamais été aussi facile. Son grand écran tactile et inclinable vous propose une infinité de recettes grâce à l'application MyMoulinex connectée à votre Cookeo par wifi. Il vous guide pas à pas en images et en vidéos et programme lui-même les cuissons pour réussir vos plats à tous les coups. Gagnez du temps avec le mode de cuisson sous pression, pour des repas prêts en un rien de temps et sans surveillance. Avec Cookeo Touch Wifi, réalisez des centaines de recettes en moins de 10 minutes, trouvez facilement la recette qu'il vous faut en fonction de ce que vous avez dans votre frigo, et avec ses 13 modes de cuisson, profitez chaque jour d'une gran
479,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Moulinex Cookeo Mini CE880410 - Cocotte minute - 3 litres - bleu
168,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moulinex Cookeo+ 6 L Bleu
182,84 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Cookeo MOULINEX Multicuiseur Airfryer Cookeo Infinity Noir CE9828F0 20 modes de cuisson, 6,5 L
429,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Cookeo MOULINEX cookeo touch wifi pro bleu CE943410
379,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite