Ninja Foodi Multicuiseur avec SmartLid, 11 en 1, 6L, Autocuiseur Multifonction, Cuisson sous pression, Air Fryer, Friteuse à air, Vapeur combinée, Mijoteuse, Griller, Cuire, Acier inoxydable, OL550EU

Multicuiseur NINJA - SmartLid OL550EU - Capacité 6L - 11 programmes de cuisson - 1460W

offres d'occasion à partir de

Ninja Foodi Multicuiseur avec SmartLid, 11 en 1, 6L, Autocuiseur Multifonction, Cuisson sous pression, Air Fryer, Friteuse à air, Vapeur combinée, Mijoteuse, Griller, Cuire, Acier inoxydable, OL550EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Multicuiseur Ninja Foodi SmartLid 11 en 1 OL550EU 1460 Watt Noir et Argent Noir/Argent H

Se renseigner auprès du vendeur
302,74 €
Livraison gratuite

Multicuiseur SmartLid 11-en-1 Ninja Foodi OL550EU

Se renseigner auprès du vendeur
306,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ninja Multicuiseur SmartLid 11-en-1 Ninja Foodi OL550EU

Livré sous 6 à 8 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Multicuiseur Ninja Foodi SmartLid 11 en 1 OL550EU 1460 Watt Noir et Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

Multicuiseur Ninja 6 L Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
332,80 €
Livraison gratuite

Ninja Foodi Multicuiseur avec SmartLid, 11 en 1, 6L, Autocuiseur Multifonction, Cuisson sous pression, Air Fryer, Friteuse à air, Vapeur combinée, Mijoteuse, Griller, Cuire, Acier inoxydable, OL550EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,58 €
Livraison gratuite

Ninja Foodi Multicuiseur avec SmartLid, 11 en 1, 6L, Autocuiseur Multifonction, Cuisson sous pression, Air Fryer, Friteuse à air, Vapeur combinée, Mijoteuse, Griller, Cuire, Acier inoxydable, OL550EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,06 €
Livraison à partir de 14,90 €

Ninja Foodi Multicuiseur avec SmartLid, 11 en 1, 6L, Autocuiseur Multifonction, Cuisson sous pression, Air Fryer, Friteuse à air, Vapeur combinée, Mijoteuse, Griller, Cuire, Acier inoxydable, OL550EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
359,02 €
Livraison à partir de 14,99 €

Informations sur le produit

En bref

• 11 modes de cuisson pour des plats variés facilement.
• Design compact s’intégrant parfaitement dans votre cuisine moderne.
• Nettoyage facile avec accessoires compatibles lave-vaisselle.

Produits similaires

Multicuiseur Ninja Foodi Max SmartLid OL650EU
306,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ninja Foodi XL Pressure Cooker Steam Fryer with SmartLid Cookbook for Beginners: 75 Recipes for Steam Crisping, Pressure Cooking, and Air Frying
28,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Ninja Multicuiseur Foodi MAX Air Fryer, Smart Lid, 14 fonctions de cuisson, 7.5L, Autocuiseur, Cuisson sous pression, Friture à l'air, Cuisson lente, Grill et plus, Acier inoxydable, OL750EU
306,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bloc-couteaux Ninja Foodi StaySharp avec Affûteur, 6 Pièces Aiguisés, en Acier Inoxydable, K62006EUWH + Multicuiseur Ninja Foodi MAX Air Fryer, Smart Lid, 14 fonctions de cuisson en 1, 7.5L, OL750EU
450,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ninja Multicuiseur Foodi Max SmartLid OL750EU
306,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ninja Foodi Multicuiseur avec SmartLid, 11 en 1, 6L, Autocuiseur Multifonction, Cuisson sous pression, Air Fryer, Friteuse à air, Vapeur combinée, Mijoteuse, Griller, Cuire, Acier inoxydable, OL550EU

Offre la moins chère

11 FONCTIONS DE CUISSON POLYVALENTES SOUS 1 COUVERCLE (MULTICUISEUR): Cuire à l'autocuiseur, Frire à l'air, Griller, Cuire au four, Déshydrater, Saisir/Sauter, Cuire à la vapeur, Mijoter, Yaourt, Frire à l'air à la vapeur, Cuire à la vapeur CUISSON SOUS PRESSION : Jusqu'à 70% plus rapide que les méthodes de cuisson traditionnelles (Comparé à la cuisson lente, la cuisson à feu doux ou le braisage) FRITURE À L'AIR : Jusqu'à 75 % de matières grasses en moins par rapport aux méthodes de friture traditionnelles (testé contre des frites coupées à la main et frites en profondeur); MODE COMBI-VAPEUR: Combine la vapeur et la convection GRANDE CAPACITÉ DE 6 L: Nourrit jusqu'à 4 personnes; TOUT-EN-UN : Il suffit de déplacer le curseur SmartLid pour basculer entre les modes Cuisson sous pression, Combi-Steam et Friture COMPREND : Ninja Foodi 11-en-1 Multicuiseur (prise EU), Pot de cuisson antiadhésif de 6L lavable au lave-vaisselle, Panier Cook et Crisp de 3,7L, Grille réversible, Guide de recettes créées par des chefs. Couleur acier inoxydable DIMENSIONS : L36cm x l35cm x H33cm. Poids 10,7kg
239,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr