Bachmann Bachmann Multiprise Primo 2 6xCEE7/3 2,0 m CEE7/7 350.001 Quantité:1

Multiprise Bachmann 350.001 noir 1 pc(s)

Bachmann Bachmann Multiprise Primo 2 6xCEE7/3 2,0 m CEE7/7 350.001 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
58,98 €
Livraison à 6,90 €

Bachmann Multiprise Primo 2 En Aluminium 6 Prises Noir 2 M Avec Interrupteur 350.001

Livraison sous 3 a 5 jours
114,50 €
Livraison gratuite
Bachmann Bachmann Multiprise Primo 2 6xCEE7/3 2,0 m CEE7/7 350.001 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La PRIMO 2 se distingue, en plus de ses matériaux de haute qualité et de ses fonctionnalités pratiques, par un design moderne \n• Des embouts variables sans vis assurent un style maximal \n• En même temps, l’enroulement du câble garantit l’ordre et une boucle design optionnelle offre une flexibilité optimale \n• Qu’elle soit posée en suspension, vissée ou suspendue - la PRIMO 2 est attrayante et constitue la solution de distribution électrique idéale pour le bureau moderne et la maison \n• Fonctionnalité et design : la PRIMO 2 séduit par de nouvelles variantes techniques, spécifiques à l’usage et orientées utilisateur \n• Il est possible d’intégrer individuellement, par exemple, une protection contre les surtensions, des chargeurs USB-A et USB-C ou un interrupteur différentiel classique \n• AVANTAGES : embouts sans vis, montage dissimulé, enroulement du câble pour plus d’ordre, boucle optionnelle pour suspension, design simple et attrayant
58,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bachmann Power Frame Multiprise 0,2 M 2 Sortie(s) Ca Intérieure Noir,
155,74 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bachmann 906.18821 prise de courant Type F Noir
Livraison à 9,00 €