Multiprise Connectée WiFi Intelligente- 3 Prises & 2 Ports USB, Protection Contre les Surtensions, Commande Vocale, SP15

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,35 €
Livraison à 7,90 €

Tenda SP15 Multiprise Connectée WiFi Intelligente avec 3 Prises et 2 Ports USB, Protection Contre les Surtensions, Interrupteur Indépendant, Commande Vocale, Contrôle à Distance, Compatible avec Alexa

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,07 €
Livraison gratuite
Multiprise Connectée WiFi Intelligente- 3 Prises & 2 Ports USB, Protection Contre les Surtensions, Commande Vocale, SP15

Offre la moins chère

Prises, multiprises et accessoires électriques Tenda Multiprise Connectée WiFi Intelligente- 3 Prises & 2 Ports USB, Protection Contre les Surtensions, Commande Vocale, SP15
20,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Prise Connectée - NEDIS - Type E - 3680W - 2 Ports USB-A - USB-C PD - Minuterie
36,83 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
GHome Multiprise Connectée WiFi avec 3 Prises CA et 3 Ports USB, Interrupteur Contrôlé Séparément avec Prise Multiple, Intelligent avec Parafoudre Compatible avec Alexa et Google Home, Fonctionne
25,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tapo Multiprise connectée P300 – 3 prises ind., 3 USB (1C+2A), 10A, HomeKit/Alexa/Google Home
41,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €