Bloc multiprise Gekko XS clipsable 2 USB C 20W 1.5m blanc - Otio

Multiprise OTIO Gekko XS clip 1 prise+2 USB-A 1.5m 20W

Bloc multiprise Gekko XS clipsable 2 USB C 20W 1.5m blanc - Otio

Prix le moins cher
4 à 6 jours
16,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Otio - Bloc multiprise Gekko XS clipsable 2 USB C 20W 1.5m blanc Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

- Bloc multiprise Gekko XS clipsable 2 USB C 20W 1.5m blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Multiprise OTIO Gekko XS clip 1 prise+2 USB-A 1.5m 20W

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bloc multiprise Gekko XS clipsable 2 USB C 20W 1.5m blanc - Zenitech

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Otio Bloc prise compact clipsable avec 1 prise secteur + 1x USB-A et 1x USB-C - 20W - Blanc

Livré en 24-48H
20,39 €
Livraison à partir de 17,88 €

Produits similaires

Otio - Bloc multiprise Gekko clipsable - 2 Prises + 2 Ports USB - Noir
24,75 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Otio – Bloc multiprise Gekko clipsable – 2 prises + 2 ports USB – Blanc
17,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Otio – Bloc multiprise Gekko XL 5 prises + 2 USB‑C PD 20W 1,5 m Noir
39,90 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
- Multiprise 2 prises Schuko 16A + 2 USB A+C - Gekko - Noir
25,64 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech - Câble USB universel C/Micro USB + multiprise clipsable Gekko G
23,59 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Bloc multiprise Gekko XS clipsable 2 USB C 20W 1.5m blanc - Otio

Offre la moins chère

Caractéristiques du bloc multiprise Gekko XS clipsable 2 USB A+C 20W 1.5m blanc - Otio :Modèle : bloc multiprise clipsable avec ports USB-A et USB-CModèle : Gekko XSCouleur(s) : blanc et grisLongueur du câble : 1.5 mCâble : H05VV-F 3G1mm²Puissance de charge : USB-C Power Delivery 20W (charge rapide)Connexion : 1 prise secteur + 2 ports USB (A et C)Matériau : polycarbonate (PC) résistantSystème de fixation : pince clipsable sans outilAccrochage sur plan de travail. étagère. bureau. tableLe bloc multiprise GEKKO XS clipsable est la solution idéale pour gagner de l'espace et simplifier vos branchementsGrâce à sa pince intégrée. il se fixe facilement sur n'importe quel support sans outil et sans effort. Son design compact et élégant s'intègre harmonieusement à votre intérieur. tout en gardant vos prises et ports USB à portée de main.Ce modèle permet d'alimenter un appareil électrique tout en rechargeant simultanément vos smartphones. tablettes et ordinateurs portables via les ports USB-A e
16,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)