Baskets Munich Dash beige blanc jaune - 43

Munich, Homme, Chaussures, Gris, Taille: 43 EU Dash 272 Baskets

Baskets Munich Dash beige blanc jaune - 43

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
60,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Munich Dash 272 Trainers Beige EU 43 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Munich - Dash 272 Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
74,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

MUNICH Homme Dash 272 Basket, Beige, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Baskets rétro running Munich Dash 272 Gris 43

5 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Munich Mixte Moebius Chaussure Bateau, Blanc, 44 EU
71,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Munich Mixte Moebius Chaussure Bateau, Or, 40 EU
68,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Munich Mixte Moebius Chaussure Bateau, Or, 41 EU
74,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Munich Homme Soon Basket, Multicolore, 41 EU
70,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Munich Homme Vento Chaussure Bateau, Rose, 36 EU
62,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Munich Dash beige blanc jaune - 43

Offre la moins chère

Les chaussures Munich Dash sont inspirées du modèle de course rétro de Munich et ont été fabriquées avec des matériaux synthétiques et du nylon.Caractéristiques :- Semelle EVA bicolore et semelle extérieure en caoutchouc pour une adhérence et une résistance maximales
60,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr