Baskets Munich Dash vert blanc orange - 43

MUNICH Homme Dash 273 Basket, Vert, 43 EU

Baskets Munich Dash vert blanc orange - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Munich Dash 273 Trainers Vert EU 43 Homme

2 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MUNICH Homme Dash 273 Basket, Vert, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MUNICH Homme Dash 273 Basket, Vert, 40 EU
57,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
MUNICH Homme Dash 271 Basket, Gris, 42 EU
60,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Munich Dash Premium marron brun noir - 41
64,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Munich Chaussures Dash Premium 258 Homme Taille 44
64,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Munich Dash vert blanc orange - 44
57,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Munich Dash vert blanc orange - 43

Offre la moins chère

Les chaussures Munich Dash sont inspirées du modèle de course rétro de Munich et ont été fabriquées avec des matériaux synthétiques et du nylon.Caractéristiques :- Semelle EVA bicolore et semelle extérieure en caoutchouc pour une adhérence et une résistance maximales
57,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr