Munich Dash Premium 255 Trainers Vert EU 39 Homme

Munich Homme Dash Premium 255 Basket, Vert, 39 EU

Munich Dash Premium 255 Trainers Vert EU 39 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Munich Dash Premium vert foncé blanc cassé - 39

Livraison en 24 heures
52,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Munich Homme Dash Premium 255 Basket, Vert, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
66,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MUNICH Homme Dash 273 Basket, Vert, 40 EU
57,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
MUNICH Homme Dash 271 Basket, Gris, 42 EU
60,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Munich Dash Premium marron brun noir - 41
64,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Munich Chaussures Dash Premium 258 Homme Taille 44
64,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Munich Dash vert blanc orange - 44
57,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Munich Dash Premium 255 Trainers Vert EU 39 Homme

Offre la moins chère

MUNICH Dash Premium 255 BasketsRemontez le temps et marchez vers le futur avec la MUNICH Dash Premium 255, la basket ultime pour homme destinée à l´explorateur urbain averti. Incarnant la polyvalence décontractée et urbaine, la Dash Premium est la basket rétro-running inspirée des modèles classiques de Munich. Avec un look décontracté, sportif et très urbain, ce modèle nous apporte le meilleur d´un design intemporel. Défiez les attentes, le temps et les définitions avec cette basket à la fois rétro et contemporaine qui redéfinit la chaussure moderne.Conçue pour l´homme qui valorise le style et la substance, la Dash Premium 255 est un chef-d´œuvre de design classique. Sa silhouette basse offre un look épuré et profilé ainsi qu´une mobilité de la cheville sans restriction, ce qui en fait un choix confortable pour un port quotidien. Le design rend hommage aux chaussures de running emblématiques du passé, mis à jour avec une touche contemporaine qui s´intègre parfaitement aux rues de la vi
47,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)