Munich Rumba 01 Trainers Noir EU 43 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Munich Rumba 01 Colour Noir - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
68,17 €
Livraison gratuite

Munich Baskets Rumba Noir

2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite
Munich Rumba 01 Trainers Noir EU 43 Homme

Offre la moins chère

MUNICH Rumba 01 Baskets HommeDécouvrez la fusion parfaite de l´esthétique rétro-running classique et du style urbain contemporain avec les baskets MUNICH Rumba 01. Conçue pour l´homme moderne qui valorise à la fois le style et la substance, cette sneaker est un témoignage de design innovant et de confort supérieur. La Rumba 01 est plus qu´une simple chaussure , c´est une pièce maîtresse conçue pour rehausser votre garde-robe quotidienne et dynamiser votre démarche dans les rues animées de la ville. Sa silhouette soigneusement étudiée s´inspire des designs athlétiques emblématiques du passé, réinventés pour l´individu soucieux de la mode d´aujourd´hui.Faites l´expérience d´un confort inégalé à chaque pas. La Rumba 01 est construite sur une base de performance, dotée d´une semelle intermédiaire exceptionnellement légère et volumineuse fabriquée en EVA expansé. Cette technologie avancée offre un amorti et une absorption des chocs exceptionnels, réduisant la fatigue et permettant un port t
56,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Munich Rumba 01 Trainers Noir EU 36 Homme
56,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Munich Rumba 01 Trainers Noir EU 41 Homme
56,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Munich Rumba 01 Trainers Noir EU 42 Homme
56,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Munich Baskets Rumba Noir
52,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Munich Baskets Rumba Noir
54,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite