Mur à Gabion Couvercles Acier Galvanisé 900x50x100 cm Jardin Terrasse vidaXL

vidaXL Mur à gabion Acier galvanisé avec couvercles 600x50x150 cm pour aménagement paysager

offres d'occasion à partir de

Mur à Gabion Couvercles Acier Galvanisé 900x50x100 cm Jardin Terrasse vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
338,99 €
Livraison gratuite

Mur à gabion avec couvercles Acier galvanisé 600 x 50 x 150 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
338,99 €
Livraison gratuite

Mur à gabion avec couvercles Acier galvanisé 600 x 50 x 150 cm Argenté G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
338,99 €
Livraison gratuite

Mur Gabion Acier Galvanisé Avec Couvercles Pour Aménagement Paysager 600x50x150 Cm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
429,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Mur en Gabion avec Couvercles Acier Galvanisé 300x50x150 cm Clôture
227,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Mur à Gabion Couvercles Acier Galvanisé 100x20x100 cm Jardin Terrasse
56,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Mur en Gabion avec Couvercles Acier Galvanisé 300x50x50 cm Clôture
106,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Mur en gabion de soutènement avec couvercles acier galvanisé 900x30x150 cm
544,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Mur à Gabion 50x20x100 cm Acier Galvanisé Argenté Jardin Terrasse
46,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mur à Gabion Couvercles Acier Galvanisé 900x50x100 cm Jardin Terrasse vidaXL

Offre la moins chère

Finition: Galvanisé / Matériau de la base: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8719883592176 / Matière: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 8052778816 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8719883592176 / Batterie/pile incluse: Non spécifié / Diamètre de fil: 3,5 mm / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Taille Globale: 600 x 50 x 150 cm / Capacité de chargement: 1 400 kg/m³ / Poids: 400 kg / Nombre d'articles par lot: Non spécifié / Matériau: Acier / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 143582 / Dimensions: Non spécifié / ProductTitle: vidaXL Mur à gabion avec couvercles Acier galvanisé 600 cm / MaturityScore: 8.0 / Largeur: 150 cm / Couleur: Argenté / Type: Garden Fence / Marque: vidaXL / EAN: 8719883592176
338,99 €
Ebay.fr