Muramasa: Revenant Blades - Deluxe Edition - Switch 2

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 31 mars 2027. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

Muramasa: Revenant Blades Deluxe Edition - Switch 2 - version française

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
69,99 €
Livraison gratuite

Muramasa Revenant Blades - Édition Deluxe • Jeu Nintendo Switch 2

Prix le moins cher
En précommande
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Muramasa Revenant Blades Deluxe Edition Switch 2

3 jours ouvrés
77,25 €
Livraison gratuite

Muramasa Revenant Blades Deluxe Edition Nintendo Switch 2 - Français

Se renseigner auprès du vendeur
79,10 €
Livraison gratuite
Muramasa: Revenant Blades - Deluxe Edition - Switch 2

Offre la moins chère

Muramasa : Revenant Blades - Deluxe Edition comprendra le jeu de base + un artbook collector L’ultime Muramasa : Une toute nouvelle localisation, incluant un doublage en anglais, offre une immersion inédite. De plus, les six histoires sont disponibles dès le départ, faisant de cette édition la version complète de ce récit mémorable Un gameplay fluide et intense : Le hack-and-slash en défilement latéral atteint un nouveau sommet, avec des contrôles améliorés, plus de 100 épées à forger et des dizaines de compétences à améliorer, maîtriser et personnaliser D’une beauté à couper le souffle: Le monde fantastique de Muramasa a été méticuleusement amélioré en 4K, donnant vie aux personnages, aux environnements et aux animations avec une clarté et une richesse visuelle remarquables Reforgé et peaufiné: Des styles de jeu variés et de nouveaux modes offrent davantage de façons de jouer à cette aventure classique, tout en permettant d’apprécier la magnifique direction artistique et les animations sous un nouvel angle
69,99 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Muramasa: Revenant Blades - Switch 2
49,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Muramasa: Revenant Blades - Deluxe Edition - Switch
69,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Muramasa: Revenant Blades Deluxe Edition - Switch 2 - version française
69,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Muramasa: Revenant Blades - PS5
49,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Muramasa Revenant Blades (PS5 Account)
39,99 €
Voir l'offre
Difmark FR