MUSC INTIME La Marque Officielle - Déodorant douche parfumé - Musc Blanc - L'Irrésistible - 3-en-1 - Nettoie et Parfume - Action déodorante 24h - 200ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,06 €
5.53 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 6,95 €

Musc Intime Musc Blanc Deo Douche 200ml

2 jours
13,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits pour la douche et le bain > Gels douche et savons liquides Musc Intime Déo Douche Parfumé

sous 1 à 2 jours
13,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Déodorant - Musc Intime - Naturel Parfum Sakura - 50 G
14,59 €
Comparer 5 prix
DocMorris FR
Musc Tahara Aromatisé Cerise 3ml | Expédition rapide et soignée | Fabrication française
6,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lot de 2 Musc Tahara Aromatisé Monoï Ajmal As Safar® Musc Blanc intime 3ml
13,95 €
2325.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MUSC INTIME La Marque Officielle - Déodorant douche parfumé - Musc Blanc - L'Irrésistible - 3-en-1 - Nettoie et Parfume - Action déodorante 24h - 200ml

Offre la moins chère

DÉO DOUCHE, L'IRRÉSISTIBLE : Un déodorant 3 en 1 qui laisse la peau douce, hydratée et intensément parfumée, pour une expérience sensorielle unique. DOUX PARFUM DE MUSC BLANC : Ce déodorant femme au doux parfum de musc blanc (musc tahara) parfume ta peau de notes pures, fraîches et voluptueuses. Un déodorant à la hauteur de tes besoins et de tes exigences. DOUCEUR & SUBTILITÉ : Un ensemble longue tenue qui laisse ta peau intensément hydratée et parfumée, pour une séduction subtile et naturelle. FABRICATION FRANÇAISE : La marque propose des soins intimes made in France en laboratoire et testés sous contrôle dermatologique et gynécologique, afin de prendre soin de ta peau et ainsi t'offrir une efficacité sans pareil. LA MARQUE OFFICIELLE : En tant que leader avant-gardiste, la marque propose une routine complète, teintée de parfums uniques, pour te révéler dans toute ta beauté musquée, grâce à des produits nettoyants, parfumants et déodorants naturels.
11,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr