MUSC INTIME - Lait en spray parfumé - Rose Mystik - L’Envoutante - Hydrate et Adoucit - Enrichi en beurre de karité et aloe vera - 200ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,02 €
80.1 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 6,95 €

Musc Intime l'Envoûtante Rose Mystik Lait Spray Parfumé 200 ml

3 à 5 jours ouvrés
16,69 €

Musc Intime Rose bb Lait Spray 200ml

2 jours
18,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Musc Intime Lait Corps Spray Parfumé 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
18,85 €
Livraison à partir de 2,79 €

Produits similaires

Musc Intime Musc Blanc Lait Spray 200ml
19,28 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lait Clair Eau de Parfum pour Femme 60 ml Parfum Gourmand Vanille, Lait & Musc Doux & Crémeux Fabriqué en France
23,97 €
399.5 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,49 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau De Parfum Coffret 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
96,85 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Lait Clair Eau de Parfum pour Femme 60 ml Parfum Gourmand Vanille, Lait & Musc Doux & Crémeux Fabriqué en France
18,90 €
315.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
MUSC INTIME - Lait en spray parfumé - Rose Mystik - L’Envoutante - Hydrate et Adoucit - Enrichi en beurre de karité et aloe vera - 200ml

Offre la moins chère

LAIT EN SPRAY, L’ENVOÛTANTE : Un lait aérien aux notes de rose et d'ambre qui satine ta peau sans coller. Le geste idéal pour révéler la femme fatale qui est en toi. PARFUM DE ROSE, L'ENVOÛTANTE : Un lait glamour, délicieusement ambré, musqué et boisé qui laisse ta peau satinée et révèle la femme fatale en toi. Un spray au parfum sensuel, magnétique et envoûtant - de quoi faire craquer ton Roméo. FRAÎCHEUR & SOIN : Un spray léger qui hydrate ta peau instantanément tout en laissant un parfum délicat. Sa formule non grasse t'assure une tenue longue durée pour te sentir bien et irrésistible toute la journée. FABRICATION FRANÇAISE : La marque propose des soins intimes made in France en laboratoire et testés sous contrôle dermatologique et gynécologique, afin de prendre soin de ta peau et ainsi t'offrir une efficacité sans pareil. LA MARQUE OFFICIELLE : En tant que leader avant-gardiste, la marque propose une routine complète, teintée de parfums uniques, pour te révéler dans toute ta beauté musquée, grâce à des produits nettoyants, parfumants et déodorants naturels.
16,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr