Musc Intime Sweet Litchi La Délicieuse Parfum Cheveux 50ml

Prix total le moins cher
2 jours
46,19 €
Livraison gratuite

Musc Intime Sweet Litchi Parfum Haar Spray 50 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
46,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

MUSC INTIME La Marque Officielle - Parfum Cheveux - Sweet Litchi - La Délicieuse - Soin Femme - Sublime ta chevelure - Parfume et hydrate toute la journée - Flacon Pompe - 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Parfumerie Musc Intime Parfum Cheveux Sweet Litchi 50 ml

sous 1 à 2 jours
49,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

MUSC INTIME La Marque Officielle - Parfum Cheveux - Sweet Litchi - La Délicieuse - Soin Femme - Sublime ta chevelure - Parfume et hydrate toute la journée - Flacon Pompe - 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,35 €
1007.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 4,69 €

Musc Intime Sweet Litchi La Délicieuse Parfum Cheveux 50ml

Offre la moins chère

Parfum cheveux Propriétés : Parfume et laisse un sillage longue durée. Enrichie en protéine de soie pour apporter de la douceur Indications : Cheveux Contre-indications : Ne pas appliquer sur une peau irritée ou abimée. Ingrédients : Alcohol denat., (fragrance), aqua parfum (water), hydrolyzed silk, geraniol, coumarin, hydroxycitronellal, leuconostoc/ radishroot ferment filtrate Conseils d’utilisation : Vaporisez le parfum à environ 10c m de la chevelure. Il créé un voile qui parfume et protège les cheveux. Précautions d’emploi : Usage externe seulement. Ne pas avaler. Tenir hors de portée des enfants. Eviter le contact avec les yeux. En cas de contact avec les yeux, rincer abondamment à l'eau claire. Présentation : 50 ml
46,19 €
2 jours
Newpharma.fr