Muse M-238 BC - Casque Bluetooth

Muse Casque audio sans fil à conduction osseuse M-238 BC lecteur MP3 Bluetooth Noir

Muse M-238 BC - Casque Bluetooth

Prix total le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
58,65 €
Livraison à 3,90 €

Muse M-238 BC - Écouteurs Bluetooth

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

sans fil à conduction osseuse avec lecteur MP3 M-238 BC Bluetooth Noir

Se renseigner auprès du vendeur
69,00 €
Livraison à 3,90 €

Casque audio sans fil à conduction osseuse avec lecteur MP3 Muse M-238 BC Bluetooth Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
69,00 €
Livraison à 3,90 €

Lecteur audio vidéo MP3-MP4 Muse sans fil à conduction osseuse avec lecteur MP3 M-238 BC Bluetooth Noir

3 à 5 jours
69,00 €
Livraison à 3,99 €

Muse M-238BC - Écouteurs - oreille dégagée - montage derrière le cou - Bluetooth - sans fil

Livraison sous 3 a 5 jours
69,00 €
Livraison à 5,99 €

Casque audio sans fil à conduction osseuse avec lecteur MP3 Muse M-238 BC Bluetooth Noir

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Muse sans fil à conduction osseuse avec lecteur MP3 M-238 BC Bluetooth Noir

En stock sous 3 à 6 semaines
69,99 €
Livraison gratuite
Muse M-238 BC - Casque Bluetooth

Offre la moins chère

Les Muse M-238 BC sont des écouteurs sportifs innovants utilisant la conduction osseuse pour transmettre le son sans obstruer les oreilles. Grâce à cette technologie, ils offrent sécurité, confort et liberté d’écoute, même dans des environnements exigeants comme la ville ou l’eau. Étanches, équipés d’un lecteur MP3 intégré, et ...
58,65 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

Muse Casque Bluetooth M272BTW Blanc
19,90 €
Comparer 6 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Muse M-278 Fb Over-ear Wireless Headphones Noir
33,19 €
Comparer 19 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Muse Casque M298SBR Bluetooth sans fil Marron
75,65 €
Comparer 16 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Muse Casque Bluetooth M-271 DB Marron
17,91 €
Comparer 8 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
MUSE Casque arceau M-275 CTV – Suppresseur de bruit actif, NFC, filaire (jack 3,5/6,35 mm) Noir
Livraison à 2,99 €