Muse M-610 SH - Enceinte Bluetooth, puissance 120 W, volume, basses et aigus, port USB, entrée RCA et sortie caisson de basses.

Muse Enceinte bibliothèque M-610 SH 120 W Bluetooth USB RCA Bois

offres d'occasion à partir de

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
94,66 €
Livraison à partir de 8,90 €

Muse M-610 SH haut-parleur 2-voies Noir, Bois Sans fil et filaire 120 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
95,08 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,25 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,26 €
Livraison gratuite

Muse Enceintes bluetooth 120w bois - M610SH

4 à 6 jours
97,48 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,75 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèque Muse M-610 SH 120W Bluetooth USB RCA Bois

3 jours ouvrés
100,33 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
105,51 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 3,44 kg
Hauteur 230 mm
Profondeur 150 mm
Largeur 160 mm

Audio

Puissance évaluée de RMS 120 W

Haut-parleurs

Canaux de sortie audio 2.0 canaux
Type d'écouteurs 2-voies
Nombre de lecteurs 2
Placement des écouteurs Dessus de table/étagère à livres

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Secteur, RCA

Puissance

Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Type de source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 208 mm
Profondeur du colis 438 mm
Hauteur du colis 331 mm
Poids du paquet 4,54 kg
Type d'emballage Boîte

Connectivité

Connectivité USB Oui
Entrées RCA audio 1
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil

représentation / réalisation

Segment de marché Consommateur
Réglage: graves Oui
Réglage: aigus Oui
Aigus réglables Oui
Couleur du produit Noir, Bois
Nombre de haut-parleurs 2
Utilisation recommandée Maison

Informations sur le produit

En bref

• Performance sonore : 20W pour une écoute immersive.
• Connectivité : Bluetooth, USB et entrée auxiliaire.
• Design : Portable, élégant et durable.

Produits similaires

Muse Radio portable MD-205 UK Boombox Blanc
30,89 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
ML-198 CR
Livraison gratuite
MUSE M-186 CMR - Radio Réveil - Grand afficheur Blanc - PLL FM/MW
35,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Enceinte Bluetooth, étagère. Puissance : 120 W. Volumes, basses et aigus. Port USB RCA entrée et sortie caisson de basses.
94,66 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr