MUSE Enceinte Bluetooth M360BT

Muse Enceinte Bluetooth portable M360BT - IPX4, 5W, USB-C - Noir/Vert

offres d'occasion à partir de

MUSE Enceinte Bluetooth M360BT

Prix total le moins cher
1-2 jours
20,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

M-360 BT

Se renseigner auprès du vendeur
24,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Muse M-360 BT haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Noir, Vert 5 W

5 jours ouvrés
26,17 €
Livraison à partir de 4,99 €

Muse M-360 BT - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 5 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
30,29 €
Livraison gratuite

Muse M-360 BT

Livré sous 1 à 3 jours
30,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enceinte portable sans fil Bluetooth Muse M-360 BT Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enceinte portable sans fil Bluetooth Muse M-360 BT Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
34,52 €
Livraison gratuite

Muse Enceinte Nomade Bluetooth Noir M-360BT

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
39,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Muse Enceinte M-950 BT Bluetooth 80 W Radio FM Caisson de basse intégré Noir
65,99 €
Comparer 8 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 11,99 €
Muse Enceinte bibliothèque M-610 SH 120 W Bluetooth USB RCA Bois
94,66 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Muse Enceinte Bluetooth M-780BTB Portable Résistante aux éclaboussures
29,00 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Muse Enceinte Bluetooth M-360BR
20,00 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Muse M-307 BT
13,72 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
MUSE Enceinte Bluetooth M360BT

Offre la moins chère

Présentation de l'enceinte Bluetooth MUSE M360BT, votre compagnon audio portable ultime. Conçue pour l'aventure et un usage quotidien, cette enceinte compacte délivre une puissance impressionnante de 5W pour un son clair et équilibré. Sa robuste certification étanche IPX4 lui permet de résister aux éclaboussures, aux liquides renversés et aux excitations de l'extérieur, ce qui la rend parfaite pour la plage, la cuisine ou la salle de bain.Profitez d'une diffusion sans fil fluide depuis votre smartphone, tablette ou ordinateur portable via Bluetooth, avec une portée fiable de 10 mètres. Le système intégré de haut-parleur mains libres vous permet de gérer vos appels directement depuis l'enceinte avec une clarté cristalline. Pour une expérience d'écoute immersive, utilisez la fonction d'appairage stéréo pour connecter sans fil deux enceintes M360BT et obtenir un véritable son stéréo.Jusqu'à 7 heures de musique continue sont assurées par une seule charge, grâce à sa batterie lithium-polymè
20,00 €
1-2 jours
joybuy.fr