Muse Casque sans fil M-298 Sbl – Noir / Argenté
Muse M-298 Sbl Wireless Headphones Noir,Argenté
Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
69,49 €
Livraison à 2,99 €
Muse M-298 SBL Casque stéréo Bluetooth (5.4) avec annulateur ANC. Microphone intégré, Bande métallique réglable, boîtier métallique, entrée auxiliaire. Batterie 66 Heures, USB-C, AUX et Mains Libres
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,96 €
Livraison à 9,90 €
Muse M-298 SBL - Casques Bluetooth
3 à 5 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite
Muse M-298 SBL Casque Bluetooth circum-aural ANC avec 66 heures d'autonomie, USB-C, aux, appels mains libres et arceau confortable
Livraison le jour même ou le lendemain
99,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Muse Casque sans fil M-295 Réduction de bruit active 35dB Autonomie 60h Bluetooth V5.3
38,99 €
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Muse Casque stéréo Bluetooth M-276 BTB Autonomie 10h Arceau réglable Bleu
22,99 €
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Muse Casque arceau sans fil M-272 BT Bluetooth USB Type-C Micro intégré 45h Noir
19,90 €
Son-Video.com
Livraison gratuite