Muse M-695 Blanc - Mini-Chaîne Hi-Fi

MUSE Micro chaîne HiFi M-695 DBTW

Muse M-695 Blanc - Mini-Chaîne Hi-Fi

Prix total le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
15 à 30 jours
126,65 €
Livraison gratuite

MUSE Micro chaîne HiFi M-695 DBTW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Enceintes sans fil - Muse - M-695 DBT - 60W - Bluetooth - Lecteur CD - Tuner FM/DAB/DAB+

2 à 4 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Enceinte connectée Muse M-695 DBT Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Muse M-695 DBT Blanc - Enceintes connectées

Contacter le marchand
149,00 €
Livraison gratuite

Muse M-695 DBTW - Micro-système - 60 Watt (Totale) G

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

M-695 DBTW - Micro-système - 60 Watt (Totale)

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

MUSE Micro chaîne HiFi M-695 DBTW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison à 2,98 €

MUSE Micro chaîne HiFi M-695 DBTW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Muse M-695 Blanc - Mini-Chaîne Hi-Fi

Offre la moins chère

La petite chaine hifi M-695 est dotée d'un lecteur CD, d'une récepteur Bluetooth, d'un port USB, d'un tuner FM, DAB et DAB+ ainsi que d'une entrée mini-jack 3,5 mm. Le grand écran LCD de 2,8 pouces en face avant et la télécommande vous permettront de mieux piloter le système tout-en-un de Muse.La Muse M-695 DBT ne manque pas de puissance et de détaille dans les écoutes avec ses 60 Watts st&eacu...
126,65 €
15 à 30 jours
Easylounge.com

Informations sur le produit

En bref

• Radio numérique DAB/DAB+ pour un son clair et riche.
• Fonction Bluetooth pour streamer vos musiques sans fil.
• Design compact et élégant, facile à transporter partout.

Produits similaires

Muse Chaîne Hi-Fi M38BT Lecteur CD/MP3 Bluetooth/NFC Radio FM Port USB Noir
75,41 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MUSE Micro chaîne HiFi M-1920 DJ
130,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaine HiFi Muse MT-120 MB
149,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Muse Micro-chaîne HiFi M-50 DBT
94,25 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Muse Micro-chaîne Hi-Fi M-70 DBT – Bluetooth, FM/DAB+, CD/MP3, USB – 2x20W, 60 stations, Noir
173,75 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €