Muse M-152 Noir - Radio Cassette Enregistreur

MUSE - M152RC

offres d'occasion à partir de 59,99 €

Muse M-152 Noir - Radio Cassette Enregistreur

Prix le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
33,92 €
Livraison à 3,90 €

MUSE - M152RC

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
36,61 €
Livraison gratuite

Radio portable Muse M-152 RC Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,60 €
Livraison à 1,99 €

M-152 RC

Se renseigner auprès du vendeur
37,60 €
Livraison à 1,99 €

Muse M-152 RC Rétro Enregistreur cassette avec fonction enregistrement, fonctionnement sur batterie possible (tuner FM et MW, entrée AUX, antenne télescopique), noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison gratuite

Graveur de cassette MUSE M-152 RC - Radio analogique FM/MW - Enregistreur de cassette auto-stop - Noir

1 à 2 jours
39,01 €
Livraison gratuite

Muse M-152 RC Noir - Platines cassette

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Muse M-152 RC Rétro Enregistreur cassette avec fonction enregistrement, fonctionnement sur batterie possible (tuner FM et MW, entrée AUX, antenne télescopique), noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 3,99 €

Muse M-152 RC Rétro Enregistreur cassette avec fonction enregistrement, fonctionnement sur batterie possible (tuner FM et MW, entrée AUX, antenne télescopique), noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
40,71 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Muse M-152 Noir - Radio Cassette Enregistreur

Offre la moins chère

La radio Muse M-152 est un modèle au design vintage pouvant être alimenté soit par pile pour une utilisation nomade soit sur secteur. Le poste radio M-152 RC intègre un tuner FM et AM pour écouter la radio à la maison ou en extérieur.Doté d'une entrée mini-jack 3,5 mm, il est possible de brancher un téléphone ou un baladeur par exemple. Muse M-152, micro intégr&e...
33,92 €
24/72h
Easylounge.com