Radio CD MD-208 DB

Muse MD-208 DBW - Boombox Blanc G

offres d'occasion à partir de

Radio CD MD-208 DB

Prix total le moins cher
3 jours
58,40 €
Livraison gratuite

Muse MD-208 DBW M-208 DBW Radio Dab Portable avec Lecteur CD, entrée Casque et antenne télescopique pivotante, Blanche, M-208 DBW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,79 €
Livraison à partir de 18,67 €

Muse MD-208 DBW M-208 DBW Radio Dab Portable avec Lecteur CD, entrée Casque et antenne télescopique pivotante, Blanche, M-208 DBW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,69 €
Livraison à partir de 18,67 €

Muse MD-208 DBW M-208 DBW Radio Dab Portable avec Lecteur CD, entrée Casque et antenne télescopique pivotante, Blanche, M-208 DBW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,69 €
Livraison à partir de 18,67 €

Produits similaires

Muse Radio CD MD-208 DB
56,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,65 €
Muse Radio portable MD-208 – Bluetooth, FM, lecteur CD – Noir
42,63 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,99 €
Radio CD MD-208 DB

Offre la moins chère

La radio CD portable MD-208DB de Muse est compatible avec CD/CD-R/CD-RW ainsi que les radios FM, DAB et DAB+. Elle dispose d'un écran LED avec rétroéclairage, d'une antenne télescopique pivotante et de 20 stations préréglées. Elle comprend une entrée auxiliaire, une prise casque et fonctionne sur secteur ou sur piles (non fournies). Cette radio CD est pratique et facile d'utilisation. "
58,40 €
3 jours
Ubaldi Marketplace