Mushkin Tempest 1 To M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND

Mushkin Tempest M.2 1000 Go PCI Express 3.0 3D NAND NVMe SSD

Mushkin Tempest 1 To M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
193,00 €
Livraison à 4,99 €

Mushkin SSD Tempest M.2 1To PCIe Gen3x4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
472,00 €
Livraison gratuite
Mushkin Tempest 1 To M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND

Offre la moins chère

Mushkin Tempest. Capacité du Solid State Drive (SSD): 1 To, Facteur de forme SSD: M.2, Vitesse de lecture: 3300 Mo/s, Vitesse d'écriture: 2900 Mo/s, composant pour: PC/ordinateur portable
193,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Mushkin Tempest 256 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND
139,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Mushkin Tempest M.2 2 to PCI Express 3.0 3D NAND NVMe
905,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite