Music'kid karaoké rose TU

VTech - Jeu électronique Baby Music’Kid Karaoké - Rose

Music'kid karaoké rose TU

Prix le moins cher
4 jours
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu électronique Vtech Baby Music’Kid Karaoké Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Jeu électronique Vtech Baby Music’Kid Karaoké Rose Rose A

Se renseigner auprès du vendeur
43,44 €
Livraison à 4,99 €

Enceinte karaoké - VTECH - Music'kid - Rose - Bluetooth - Micro inclus - 30 chansons

3 à 5 jours
53,43 €
Livraison à 7,99 €

Enceinte karaoké - VTECH - Music'kid - Rose - Bluetooth - Micro inclus - 30 chansons

3 à 5 jours
53,75 €
Livraison gratuite

VTech - Music'Kid Karaoké Rose - Enceinte Bluetooth Lumineuse Enfant - Baladeur Musical avec Micro Karaoké, Comptines et Chansons, Enregistreur Vocal - Cadeau Enfant Dès 2 Ans - Contenu en Français

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
55,19 €
Livraison à 18,43 €

VTech - Music'Kid Karaoké Rose - Enceinte Bluetooth Lumineuse Enfant - Baladeur Musical avec Micro Karaoké, Comptines et Chansons, Enregistreur Vocal - Cadeau Enfant Dès 2 Ans - Contenu en Français

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
55,19 €
Livraison à 18,43 €

VTech - Music'Kid Karaoké Rose - Enceinte Bluetooth Lumineuse Enfant - Baladeur Musical avec Micro Karaoké, Comptines et Chansons, Enregistreur Vocal - Cadeau Enfant Dès 2 Ans - Contenu en Français

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
55,79 €
Livraison à 18,43 €

VTech - Music'Kid Karaoké Rose - Enceinte Bluetooth Lumineuse Enfant - Baladeur Musical avec Micro Karaoké, Comptines et Chansons, Enregistreur Vocal - Cadeau Enfant Dès 2 Ans - Contenu en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite
Music'kid karaoké rose TU

Offre la moins chère

La première enceinte musicale et lumineuse des petits avec micro ! Music'kid Karaoké, c'est l'enceinte musicale et lumineuse qui permet aux enfants de chanter et de s'amuser en famille ou entre amis !30 chansons réparties dans 4 catégories différentes : chansons éducatives, chansons traditionnelles, chansons dansantes et chansons relaxantes10 mélodies pour chanter dessusLes paroles peuvent être désactivéesPossibilité d'enregistrer ses propres chansons grâce au micro et de les écouter grâce aux touches colorées du baladeur (jusqu'à 10 enregistrements de 2 minutes soit 20 minutes au total)Le micro possède aussi une fonction déformation de la voixMagique ! L'enfant peut effacer les paroles des 30 chansons intégrées dans l'enceinteDes possibilités illimitées : VB music'kid Karaoké permet d'écouter sa propre musique grâce à la connexion Bluetooth45 minutes de musiques et de chansons pré-intégréesDifférents effets lumineux sur le contour de l'enceintePrise jack pour brancher son casque (casq
39,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 300 mm
Profondeur du colis 116 mm
Hauteur du colis 279 mm
Poids du paquet 1,17 kg
Type d'emballage Boîte fermée

Poids et dimensions

Largeur 200 mm
Profondeur 100 mm
Hauteur 215 mm
Poids 815 g

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Age recommandé (min) 2 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille

Design

Matériel Plastique
Couleur du produit Rose

Puissance

Nombre de batteries prises en charge 4

Informations sur le produit

En bref

• Micro intégré pour des sessions chantantes et amusantes.
• Effets sonores variés pour une créativité sans limites.
• Conception portable pour une utilisation facile partout.

Produits similaires

VTech 80-541152 KidiCom Advance 3.0 Téléphone - Jouets éducatifs - Rose - 5 à 12 Ans
64,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Montre intéractive - Pat'Patrouille - Stella Cocker
15,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VTech Montre-jeu interactive Gabby et la Maison Magique
18,33 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
La Montre Vtech Jeu intéractive de Bluey Bleu Bleu G
21,43 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
VTech Jeu éducatif et électronique Kidisecrets Ma Boîte à Bijoux Bleu
29,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite