6 limes diamantées avec poignée amovible pour basse, étui métal - Cordes medium/ligh

MusicNomad 6 limes diamantées MN673 pour basse – poignée amovible, étui métal, cordes medium/light

6 limes diamantées avec poignée amovible pour basse, étui métal - Cordes medium/ligh

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,22 €
Livraison gratuite

MusicNomad MusicNomad Diamond Nut File Set MN 673

1-2 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite

Outil Musicnomad MN673 Lot de 6 Limes Diamantées pour Basse Étui Métal Cordes Medium Light

Unknown
127,00 €
Livraison gratuite

6 limes diamantées avec poignée amovible pour basse, étui métal - Cordes medium/ligh

En stock
138,03 €
Livraison à partir de 12,90 €

6 limes diamantées avec poignée amovible pour basse, étui métal - Cordes medium/ligh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,94 €
Livraison gratuite

6 limes diamantées avec poignée amovible pour basse, étui métal - Cordes medium/ligh

Offre la moins chère

Lot de limes à écrou basse (0,116 cm, 1,65 cm, 0,85 cm, 0,265 cm, 0,130 cm) avec revêtement diamant de résistance industrielle. Livré dans un boîtier en aluminium compact, léger et robuste : 7,6 x 15,2 x 3,6 cm. Cet ensemble est uniquement pour les guitares basses et ne fonctionnera pas pour les guitares électriques et acoustiques, mais nous avons d'autres ensembles pour guitares alors assurez-vous de choisir la bonne pour vos tailles de cordes. Lame ronde innovante en forme de corde qui ne se plie pas, résultant en des coupes lisses et précises Taille gravée au laser sur chaque lame, poignée ergonomique et trou de suspension pratique pour établi Parfait pour couper et polir en même temps pour les fentes d'écrous neuves ou existantes Excellent pour tous les matériaux les plus courants tels que le nylon, l'os, le graphite et le TUSQ. Ils fonctionnent même très bien sur les selles
99,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr