MusicNomad MusicNomad Diamond Nut File Set MN 676

MusicNomad Kit complet d'atelier – 16 limes diamantées, poignée amovible, étui et brosse

MusicNomad MusicNomad Diamond Nut File Set MN 676

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
279,00 €
Livraison gratuite

Outil Musicnomad MN676 Kit Limes Diamantées 16 Pièces

Prix total le moins cher
Unknown
279,00 €
Livraison gratuite

Outil Musicnomad MN676 Kit Limes Diamantées 16 Pièces

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison gratuite

Kit complet d'atelier - 16 limes diamantées avec poignée amovible, étui et brosse inclus

Unknown
297,40 €
Livraison gratuite

Kit complet d'atelier - 16 limes diamantées avec poignée amovible, étui et brosse inclus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
307,29 €
Livraison gratuite

Kit complet d'atelier - 16 limes diamantées avec poignée amovible, étui et brosse inclus

325,00 €
Livraison gratuite

Kit complet d'atelier - 16 limes diamantées avec poignée amovible, étui et brosse inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,66 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

MusicNomad MusicNomad Starter Kit Bundle MN609
215,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
MusicNomad MusicNomad Guitar Spa Kit, 8 pcs. MN292
105,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
MusicNomad Set tournevis et clés pour guitare MN229 Premium 26 pièces – Outils pour instruments
58,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MusicNomad MusicNomad Guitar Fret Leveling Kit MN872
185,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
MusicNomad Kit The Piano One et Key One – chiffon MN230 inclus
31,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MusicNomad MusicNomad Diamond Nut File Set MN 676

Offre la moins chère

"MusicNomad Diamond Nut File Set MN 676, Jeu de 16 limes, Pour sillet de guitare électrique, Avec revêtement diamant de qualité industrielle, Diamètres: .010"", .013"", .017"", .020"", .024"", .028"", .032"", .036"", .042"", .046"", .050"", .056"", .065"", .085"", .105"", .130"", Grains: 150 (.010"", .013"", .017"", .020"", .024"") / 280 (.028"", .032"", .036"", .042"", .046"", .050"", .056"", .065"", .085"", .105"", .130""), Surface de coupe de 44 mm, Design rond innovant (""String-Shape"") pour un travail lisse et précis, Tailles gravées au laser sur les lames, Poignées ergonomiques et trous pratiques pour accrochage à un établi, Parfait pour limer et polir simultanément des fentes de sillet nouvelles ou existantes, Idéal pour les matériaux de sillet les plus courants (nylon, os, graphite, Tusq) et fonctionne même très bien sur les pontets, Livré dans un boîtier robuste, Dimensions du boîtier (L x l x H): 177 x 304 x 50 mm@+*Remarque:* En les utilisant de manière appropriée, les lime
279,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)